Elles sont grandes et parfaitement dans l'air du temps : c'est à dire le temps de la raclette !
Elles sont en grès émaillé beige-ocre irrégulier. Chaque assiette est unique. On n'en a pas trouvée la provenance mais elles nous plaisent bien comme ça.

Article ancien qui peut présenter des traces d’usage et du temps.
H3xl32xL20cm
6 long stoneware plates

Lot de 6 grandes assiettes en grès

50,00 €Prix